Aktuelle Spiele

So 22.04.2018
13:00
8
1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Mi 25.04.2018
20:30
FC Wyler
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238244
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Fr 27.04.2018
19:00
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155457
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
20:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 1
Spielnummer 148629
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
20:30
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141514
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 28.04.2018
10:00
FC Wyler
Meisterschaft Juniorinnen C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237259
Einschlag, Wynau - Hauptplatz
12:00
FC Wyler c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243569
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
13:00
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243482
Ey, Hinterkappelen - Nebenplatz
13:00
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft U-17 (Frauen) / - / -
Spielnummer 209809
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243109
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
14:30
FC Wyler
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142428
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
16:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243051
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 127481
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
18:30
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137374
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 29.04.2018
12:00
Team YB / Wyler D Talents Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243344
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238262
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
14:30
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243346
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Mi 02.05.2018
20:30
FC Wyler
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243046
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Do 03.05.2018
19:30
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243117
Gillenau, Laupen - Hauptplatz
Fr 04.05.2018
20:00
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 1
Spielnummer 148634
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
20:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155459
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Sa 05.05.2018
09:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243351
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
09:30
FC Wyler c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243572
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
09:30
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243486
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
11:30
FC Wyler
Meisterschaft Juniorinnen C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237266
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
13:00
Team YB / Wyler D Talents Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243349
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
13:30
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243055
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
17:00
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141519
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
17:00
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137380
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
18:30
FC Wyler
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142430
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 06.05.2018
13:30
FC Wyler
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238266
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 127487
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Di 08.05.2018
18:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243378
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Mi 09.05.2018
19:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243126
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Fr 11.05.2018
20:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 1
Spielnummer 148638
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Sa 12.05.2018
08:30
FC Wyler c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243576
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
10:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155464
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
11:30
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243357
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
13:00
FC Wyler
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142437
Allmend, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
13:00
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243491
Gillenau, Laupen - Hauptplatz
13:30
Team YB / Wyler D Talents Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243354
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
13:30
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243120
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
18:30
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137386
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
20:30
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141527
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 13.05.2018
11:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243058
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
13:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 127493
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:45
FC Wyler
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238271
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
Di 15.05.2018
19:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243089
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
Mi 16.05.2018
19:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243335
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Do 17.05.2018
17:30
FC Wyler c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243563
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 19.05.2018
09:00
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243509
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
11:00
Team YB / Wyler D Talents Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243374
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
13:30
FC Wyler
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142441
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
18:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 127499
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
18:15
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141530
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Mo 21.05.2018
14:30
FC Wyler
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238232
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
17:00
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137392
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Mi 23.05.2018
20:30
FC Wyler
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243036
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler

Zur Verbandswebseite