Vereinsspielplan

Sa 27.01.2018
12:00
FC Wyler a (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711498
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
Team YB / Wyler U17 Frauen (U-17(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 710663
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 03.02.2018
14:00
Team YB / Wyler U17 Frauen (U-17(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 710712
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:00
FC Wyler (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714096
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 10.02.2018
12:00
Team YB / Wyler U17 Frauen (U-17(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 710713
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:00
FC Wyler (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713089
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 11.02.2018
14:00
FC Wyler (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711318
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 17.02.2018
16:00
FC Wyler (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710664
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
19:00
FC Wyler (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709388
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein
So 18.02.2018
14:00
Team YB / Wyler U17 Frauen (U-17(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 711116
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 24.02.2018
11:00
FC Wyler (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714116
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
13:00
FC Wyler (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713090
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:00
FC Wyler (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714315
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Kunstrasen
17:00
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft U-17 (Frauen) / - / -
Spielnummer 209787
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 25.02.2018
12:00
FC Wyler a (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710665
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 03.03.2018
10:00
Team YB / Wyler D Talents Mädchen (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714099
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
12:00
FC Wyler b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718053
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
12:00
FC Wyler a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714100
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
FC Wyler a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710667
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
15:00
FC Wyler b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712166
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
16:00
FC Wyler (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713091
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
18:00
FC Wyler (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710668
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
20:00
FC Wyler (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711323
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 04.03.2018
12:00
FC Wyler c (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715038
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
FC Wyler a (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710669
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:00
FC Wyler (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711319
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 10.03.2018
11:00
FC Wyler a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710670
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
13:15
FC Wyler a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710655
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
18:00
FC Wyler (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710726
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 11.03.2018
09:00
FC Wyler a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711021
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
11:00
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft U-17 (Frauen) / - / -
Spielnummer 209788
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Wyler a (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711017
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
FC Wyler b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715040
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 17.03.2018
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft U-17 (Frauen) / - / -
Spielnummer 209795
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
13:00
FC Wyler (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711352
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
18:00
FC Wyler (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710682
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 18.03.2018
16:00
FC Wyler a (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711277
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Sa 24.03.2018
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 127517
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
17:00
FC Wyler (2.)
Berner Cup / Runde 5
Spielnummer 513763
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Di 27.03.2018
20:15
FC Wyler (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715459
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Nebenplatz 1
Fr 30.03.2018
20:15
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141488
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Mo 02.04.2018
11:00
FC Wyler b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715041
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 127457
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:30
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137350
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Fr 06.04.2018
20:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 1
Spielnummer 148619
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 07.04.2018
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155443
Riedweg, Grafenried - Süd
13:30
FC Wyler
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142410
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
16:00
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft U-17 (Frauen) / - / -
Spielnummer 209797
Stadio Comunale Giubiasco, Giubiasco - A
17:30
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141497
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
So 08.04.2018
10:15
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137356
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
13:30
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 127463
Erlenwäldli, Ipsach - Hauptplatz
Fr 13.04.2018
18:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155449
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
20:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 1
Spielnummer 148620
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 14.04.2018
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft U-17 (Frauen) / - / -
Spielnummer 209802
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
FC Wyler
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142418
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141501
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 127469
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
18:30
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137362
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Fr 20.04.2018
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155450
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
19:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 1
Spielnummer 148627
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Sa 21.04.2018
12:00
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft U-17 (Frauen) / - / -
Spielnummer 209806
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 2D
17:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 127475
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
18:00
FC Wyler
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142419
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
19:00
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141508
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
So 22.04.2018
10:15
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137368
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Fr 27.04.2018
19:00
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155457
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
20:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 1
Spielnummer 148629
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 28.04.2018
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft U-17 (Frauen) / - / -
Spielnummer 209809
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
FC Wyler
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142428
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141514
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 127481
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
18:30
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137374
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Fr 04.05.2018
18:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155459
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 05.05.2018
FC Wyler
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142430
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 1
Spielnummer 148634
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
17:00
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137380
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
17:00
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141519
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
17:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 127487
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Fr 11.05.2018
20:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 1
Spielnummer 148638
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 12.05.2018
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141527
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
FC Wyler
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142437
Allmend, Bern - Fussballfeld Allmend 1
10:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155464
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 127493
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
18:30
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137386
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 19.05.2018
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141530
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
FC Wyler
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142441
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
18:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 127499
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
Mo 21.05.2018
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137392
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Fr 25.05.2018
18:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155468
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
19:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 1
Spielnummer 148641
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Sa 26.05.2018
FC Wyler
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142446
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141540
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137398
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 27.05.2018
10:15
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 127511
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
Sa 02.06.2018
FC Wyler
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142452
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137404
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
20:15
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141541
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 09.06.2018
18:30
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141552
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
So 10.06.2018
10:15
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137410
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler

Heimspielplan

Sa 27.01.2018
12:00
FC Wyler a (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711498
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
Team YB / Wyler U17 Frauen (U-17(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 710663
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 03.02.2018
14:00
Team YB / Wyler U17 Frauen (U-17(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 710712
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:00
FC Wyler (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714096
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 10.02.2018
12:00
Team YB / Wyler U17 Frauen (U-17(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 710713
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:00
FC Wyler (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713089
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 11.02.2018
14:00
FC Wyler (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711318
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 17.02.2018
16:00
FC Wyler (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710664
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 18.02.2018
14:00
Team YB / Wyler U17 Frauen (U-17(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 711116
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 24.02.2018
11:00
FC Wyler (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714116
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
13:00
FC Wyler (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713090
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 25.02.2018
12:00
FC Wyler a (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710665
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 03.03.2018
10:00
Team YB / Wyler D Talents Mädchen (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714099
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
12:00
FC Wyler a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714100
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
12:00
FC Wyler b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718053
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
FC Wyler a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710667
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:00
FC Wyler (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713091
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
18:00
FC Wyler (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710668
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
20:00
FC Wyler (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711323
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 04.03.2018
12:00
FC Wyler c (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715038
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
FC Wyler a (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710669
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:00
FC Wyler (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711319
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 10.03.2018
11:00
FC Wyler a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710670
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
18:00
FC Wyler (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710726
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 11.03.2018
09:00
FC Wyler a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711021
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
12:00
FC Wyler a (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711017
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
FC Wyler b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715040
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 17.03.2018
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft U-17 (Frauen) / - / -
Spielnummer 209795
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
18:00
FC Wyler (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710682
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 24.03.2018
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 127517
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Fr 30.03.2018
20:15
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141488
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Mo 02.04.2018
11:00
FC Wyler b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715041
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 127457
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:30
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137350
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Fr 06.04.2018
20:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 1
Spielnummer 148619
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Fr 13.04.2018
18:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155449
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
20:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 1
Spielnummer 148620
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 14.04.2018
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141501
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
FC Wyler
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142418
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft U-17 (Frauen) / - / -
Spielnummer 209802
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 127469
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
18:30
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137362
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Fr 20.04.2018
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155450
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Fr 27.04.2018
20:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 1
Spielnummer 148629
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 28.04.2018
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141514
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft U-17 (Frauen) / - / -
Spielnummer 209809
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 127481
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
18:30
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137374
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Fr 04.05.2018
18:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155459
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 05.05.2018
FC Wyler
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142430
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Fr 11.05.2018
20:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 1
Spielnummer 148638
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 12.05.2018
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141527
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 127493
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
18:30
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137386
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 19.05.2018
FC Wyler
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142441
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Fr 25.05.2018
18:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155468
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 26.05.2018
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141540
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137398
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 02.06.2018
FC Wyler
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142452
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
20:15
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141541
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 10.06.2018
10:15
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137410
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler