Vereinsspielplan

Mi 25.04.2018
20:30
FC Wyler
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238244
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Fr 27.04.2018
19:00
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155457
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
20:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 1
Spielnummer 148629
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
20:30
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141514
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 28.04.2018
10:00
FC Wyler
Meisterschaft Juniorinnen C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237259
Einschlag, Wynau - Hauptplatz
12:00
FC Wyler c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243569
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
13:00
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243482
Ey, Hinterkappelen - Nebenplatz
13:00
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft U-17 (Frauen) / - / -
Spielnummer 209809
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243109
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
14:30
FC Wyler
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142428
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 127481
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243051
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
18:30
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137374
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 29.04.2018
12:00
Team YB / Wyler D Talents Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243344
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238262
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
14:30
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243346
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Mi 02.05.2018
20:30
FC Wyler
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243046
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Do 03.05.2018
19:30
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243117
Gillenau, Laupen - Hauptplatz
Fr 04.05.2018
20:00
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 1
Spielnummer 148634
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
20:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155459
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Sa 05.05.2018
09:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243351
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
09:30
FC Wyler c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243572
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
09:30
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243486
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
11:30
FC Wyler
Meisterschaft Juniorinnen C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237266
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
13:00
Team YB / Wyler D Talents Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243349
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
13:30
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243055
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
17:00
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141519
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
17:00
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137380
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
18:30
FC Wyler
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142430
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 06.05.2018
13:30
FC Wyler
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238266
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 127487
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Di 08.05.2018
18:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243378
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Mi 09.05.2018
19:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243126
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Fr 11.05.2018
20:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 1
Spielnummer 148638
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Sa 12.05.2018
08:30
FC Wyler c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243576
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
10:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155464
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
11:30
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243357
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
13:00
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243491
Gillenau, Laupen - Hauptplatz
13:00
FC Wyler
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142437
Allmend, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
13:30
Team YB / Wyler D Talents Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243354
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
13:30
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243120
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
18:30
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137386
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
20:30
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141527
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 13.05.2018
11:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243058
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
13:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 127493
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:45
FC Wyler
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238271
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
Di 15.05.2018
19:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243089
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
Mi 16.05.2018
19:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243335
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Do 17.05.2018
17:30
FC Wyler c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243563
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 19.05.2018
09:00
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243509
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
11:00
Team YB / Wyler D Talents Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243374
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
13:30
FC Wyler
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142441
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
18:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 127499
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
18:15
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141530
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Mo 21.05.2018
14:30
FC Wyler
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238232
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
17:00
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137392
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Mi 23.05.2018
20:30
FC Wyler
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243036
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Fr 25.05.2018
19:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 1
Spielnummer 148641
Worbboden, Worb - Hauptplatz
20:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155468
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Sa 26.05.2018
FC Wyler
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142446
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
FC Wyler
Meisterschaft Juniorinnen C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237274
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
10:00
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243497
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243581
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
13:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243131
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
15:00
Team YB / Wyler D Talents Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243359
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137398
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:30
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243360
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
20:30
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141540
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 27.05.2018
10:15
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 127511
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
15:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238235
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Mi 30.05.2018
19:00
FC Wyler
Meisterschaft Juniorinnen C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237252
Giessacker, Safnern - Hauptplatz
Do 31.05.2018
17:30
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243475
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Fr 01.06.2018
20:30
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141541
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 02.06.2018
13:30
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243500
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
14:00
Team YB / Wyler D Talents Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243364
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243135
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 3
15:00
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243583
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
16:00
Meisterschaft Juniorinnen C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237275
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137404
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
18:00
FC Wyler
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142452
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 03.06.2018
11:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243368
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
12:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243044
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
14:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238243
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Mi 06.06.2018
20:00
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141552
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
20:30
FC Wyler
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243037
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 09.06.2018
11:00
Meisterschaft Juniorinnen C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237281
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
14:00
FC Wyler a
Team YB / Wyler D Talents Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243369
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243142
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 10.06.2018
10:15
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137410
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
15:00
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243508
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
15:00
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243590
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler

Heimspielplan

Mi 25.04.2018
20:30
FC Wyler
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238244
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Fr 27.04.2018
20:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 1
Spielnummer 148629
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
20:30
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141514
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 28.04.2018
13:00
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft U-17 (Frauen) / - / -
Spielnummer 209809
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243109
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 127481
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
18:30
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137374
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 29.04.2018
12:00
Team YB / Wyler D Talents Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243344
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:30
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243346
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Mi 02.05.2018
20:30
FC Wyler
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243046
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Fr 04.05.2018
20:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155459
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Sa 05.05.2018
09:30
FC Wyler c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243572
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
09:30
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243486
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
11:30
FC Wyler
Meisterschaft Juniorinnen C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237266
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
13:30
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243055
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
18:30
FC Wyler
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142430
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 06.05.2018
13:30
FC Wyler
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238266
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Mi 09.05.2018
19:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243126
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Fr 11.05.2018
20:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 1
Spielnummer 148638
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Sa 12.05.2018
11:30
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243357
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
13:30
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243120
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
13:30
Team YB / Wyler D Talents Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243354
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
18:30
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137386
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
20:30
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141527
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 13.05.2018
13:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 127493
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Mi 16.05.2018
19:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243335
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Do 17.05.2018
17:30
FC Wyler c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243563
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 19.05.2018
11:00
Team YB / Wyler D Talents Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243374
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
13:30
FC Wyler
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142441
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Mo 21.05.2018
14:30
FC Wyler
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238232
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Mi 23.05.2018
20:30
FC Wyler
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243036
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Fr 25.05.2018
20:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155468
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Sa 26.05.2018
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243581
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
10:00
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243497
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
13:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243131
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137398
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
20:30
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141540
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Do 31.05.2018
17:30
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243475
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Fr 01.06.2018
20:30
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141541
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 02.06.2018
14:00
Team YB / Wyler D Talents Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243364
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:00
Meisterschaft Juniorinnen C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237275
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
18:00
FC Wyler
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142452
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 03.06.2018
11:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243368
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238243
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Mi 06.06.2018
20:30
FC Wyler
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243037
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 09.06.2018
14:00
FC Wyler a
Team YB / Wyler D Talents Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243369
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243142
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 10.06.2018
10:15
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137410
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
15:00
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243508
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
15:00
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243590
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler