Aktuelle Spiele

Fr 17.08.2018
19:30
Team YB / Wyler
2
3
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
20:00
Team YB / Wyler
2
3
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Sa 18.08.2018
11:00
Team YB / Wyler U17 Frauen
0
1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
13:00
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Kunstrasen
15:00
FC Wyler
2
2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
15:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Kunstrasen
16:00
FC Wyler
1
5
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
17:30
FC Wyler b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
18:00
FC Wyler
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Kander
18:30
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
20:30
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155752
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 19.08.2018
12:30
Team YB / Wyler U15 Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122068
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
14:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121970
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Mi 22.08.2018
18:30
FC Wyler a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511261
Worbboden, Worb - Nebenplatz 1 (Spielwiese)
18:30
FC Wyler (Jun.C 1/S)
Berner Cup - Junioren C / Runde 1
Spielnummer 511250
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
19:00
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121284
Stade des Prés-Ronds, Vicques - Terrain principal
20:30
FC Wyler (Jun.B 2/S)
Berner Cup - Junioren B / Runde 1
Spielnummer 511225
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Fr 24.08.2018
20:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136837
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
20:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136716
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 25.08.2018
11:00
FC Wyler
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108484
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
13:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121975
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
16:00
FC Wyler b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136422
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
19:00
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155756
Sand West, Schönbühl - Sand West
So 26.08.2018
10:00
Team YB / Wyler U15 Mädchen (Jun.C 2/S)
Turnier U-15 Partnerschaftsturnier / - / Gruppe 1
Spielnummer 685409
Allmend, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2
10:00
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154548
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
10:15
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135794
Buchsee, Köniz - Hauptplatz
11:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120766
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
11:00
Team YB / Wyler U15 Mädchen (Jun.C 2/S)
Turnier U-15 Partnerschaftsturnier / - / Gruppe 1
Spielnummer 685411
Allmend, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2
12:00
Team YB / Wyler U15 Mädchen (Jun.C 2/S)
Turnier U-15 Partnerschaftsturnier / - / Gruppe 1
Spielnummer 685407
Allmend, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
12:00
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154188
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121872
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Mi 29.08.2018
19:00
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121286
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Fr 31.08.2018
20:00
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136719
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Sa 01.09.2018
10:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154192
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
13:00
FC Wyler
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108487
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
13:00
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154552
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
15:00
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121297
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Stade "A"
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120771
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:00
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136841
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
18:00
FC Wyler b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136426
Schulhaus, Walkringen - Hauptplatz
18:30
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155761
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 02.09.2018
10:00
Team YB / Wyler U15 Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122078
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
12:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121979
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
12:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121875
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
14:00
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135801
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Fr 07.09.2018
20:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136844
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
20:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136721
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 08.09.2018
11:00
FC Wyler
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108489
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
13:30
Team YB / Wyler U15 Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122083
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121986
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
15:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155767
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120779
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
19:00
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135807
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
20:30
FC Wyler b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136431
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 09.09.2018
10:00
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154556
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
12:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154196
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121879
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Mo 10.09.2018
19:00
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136850
Riedweg, Grafenried - Süd
Sa 15.09.2018
12:00
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154560
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
15:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154200
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
15:30
Team YB / Wyler U15 Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122098
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
16:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121893
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
17:30
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120819
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz

Zur Verbandswebseite