Aktuelle Spiele

Fr 25.05.2018
19:30
Team YB / Wyler
2
2
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 1
Worbboden, Worb - Hauptplatz
20:30
Team YB / Wyler
0
3
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Sa 26.05.2018
10:00
FC Wyler b
4
5
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
10:00
7
5
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
13:00
Team YB / Wyler U17 Frauen
3
2
Meisterschaft U-17 (Frauen) / Platzierungsrunde 5-8 / -
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
13:00
5
2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
15:00
Team YB / Wyler D Talents Mädchen
1
9
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
16:00
FC Wyler
4
2
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:30
FC Wyler a
3
9
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
17:00
FC Wyler
1
7
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
17:30
FC Wyler
2
2
Meisterschaft Juniorinnen C / Frühjahrsrunde / -
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 27.05.2018
10:15
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 127511
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
13:00
FC Wyler
3
0
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
forfait
Spielnummer 238235
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Mi 30.05.2018
19:00
FC Wyler
Meisterschaft Juniorinnen C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237252
Giessacker, Safnern - Hauptplatz
Do 31.05.2018
18:30
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243475
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Fr 01.06.2018
20:30
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141541
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 02.06.2018
13:30
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243500
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
14:00
Team YB / Wyler D Talents Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243364
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
14:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243135
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 3
15:00
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243583
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
15:30
FC Wyler
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142452
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:00
Meisterschaft Juniorinnen C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237275
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137404
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
So 03.06.2018
11:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243368
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
12:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243044
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
14:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238243
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
15:00
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft U-17 (Frauen) / Platzierungsrunde 5-8 / -
Spielnummer 248981
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mo 04.06.2018
19:00
Meisterschaft Juniorinnen C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237281
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
Mi 06.06.2018
20:00
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141552
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
20:30
FC Wyler
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243037
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 09.06.2018
14:00
Team YB / Wyler U17 Frauen (U-17(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 724585
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243142
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
16:00
FC Wyler a
Team YB / Wyler D Talents Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243369
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 10.06.2018
10:15
FC Wyler
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 137410
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
15:00
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243590
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
15:00
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243508
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler

Zur Verbandswebseite