2. Liga - Gruppe 1 (Regional)

1.FC Köniz 11920(32)27:729 
2.FC Spiez11731(26)32:1324 
3.FC Ostermundigen11713(25)22:1722 
4.SC Bümpliz 7811614(22)22:1519 
5.FC Breitenrain 11524(48)18:1917 
6.AS Italiana11515(30)24:2416 
7.FC Kirchberg11506(12)18:2415 
8.FC Wabern11326(22)9:1811 
9.FC Dürrenast 11326(26)13:2011 
10.FC Wyler11317(44)18:2110 
11.FC Interlaken11236(21)13:219 
12.FC Rothorn11209(35)11:286 

3. Liga - Gruppe 5

1.FC Aurore Bienne a121110(37)46:734 
2.FC Bolligen12813(30)28:1925 
3.FC Iberico Bienne12732(29)29:1824 
4.FC Etoile Biel12624(110)20:1620 
5.FC Köniz 12615(14)34:2719 
6.HNK Zagreb12435(20)24:3315 
7.CS Lecce12507(35)29:3515 
8.FC Weissenstein Bern b12426(17)29:3314 
9.SV Lyss b12408(18)18:2912 
10.FC Madretsch12327(50)20:3611 
11.FC Wyler12246(25)13:2110 
12.FC Schönbühl12219(15)15:317 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Länggasse11731(14)32:1724 
2.FC Schönbühl11722(14)52:2223 
3.AS Italiana11623(21)30:2320 
4.FC Wabern 11623(21)24:1820 
5.FC Gerzensee11623(46)35:2520 
6.FC Wyler 11452(13)30:1717 
7.FC Schwarzenburg11524(18)38:3017 
8.FC Bolligen11515(15)26:2716 
9.C.F. España11326(21)18:2111 
10.FC Sternenberg11218(13)18:417 
11.SC Wohlensee11218(33)18:427 
12.NK Tomislavgrad Bern 11119(18)12:504 

5. Liga - Gruppe 3

1.SV Slavonija Bern 9711(10)40:1622 
2.FC Belp a9702(8)47:1421 
3.FC Goldstern a9702(10)46:2021 
4.FC Wyler9522(7)35:2617 
5.AS Ital Fulgor a9513(10)29:1316 
6.FC Bethlehem BE9504(5)24:1915 
7.SC Thörishaus 9306(21)19:369 
8.FC Jedinstvo 9216(11)14:357 
9.FC Bolligen a9117(21)8:334 
10.FC Bern9009(7)7:570 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Oberemmental 050000(0)0:00 
SV Meiringen0000(0)0:00 
FC EDO Simme0000(0)0:00 
FC Rot-Schwarz0000(0)0:00 
FC Allmendingen0000(0)0:00 
FC Obersimmental0000(0)0:00 
FC Heimberg0000(0)0:00 
SV Kaufdorf / Gerzensee0000(0)0:00 
SCI Esperia 19270000(0)0:00 
FC Wyler0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Wyler a0000(0)0:00 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern b0000(0)0:00 
SC Worb b0000(0)0:00 
FC Wabern0000(0)0:00 
FC Gerzensee0000(0)0:00 
FC Rot-Schwarz b0000(0)0:00 
FC Prishtina Bern0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.Team ABO a0000(0)0:00 
SC Radelfingen0000(0)0:00 
FC Walperswil / Täuffelen0000(0)0:00 
FC Wyler a0000(0)0:00 
FC Laupen0000(0)0:00 
SC Holligen 940000(0)0:00 
FC Schüpfen0000(0)0:00 
FC Sternenberg0000(0)0:00 
SC Wohlensee0000(0)0:00 
FC Wabern a0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Ostermundigen b0000(0)0:00 
FC Schwarzenburg / Rüschegg b0000(0)0:00 
Team Grauholz b0000(0)0:00 
AS Italiana0000(0)0:00 
FC Wyler b0000(0)0:00 
SC Thörishaus b0000(0)0:00 
FC Grosshöchstetten-Schlosswil0000(0)0:00 
SV Port0000(0)0:00 
FC Breitenrain a0000(0)0:00 
FC Goldstern b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Wyler a970262:2121 
2.FC Weissenstein Bern b970253:2921 
3.FC Breitenrain b961247:2319 
4.SC Wohlensee a961250:3419 
5.FC Goldstern b951334:3616 
6.FC Schönbühl b940529:2812 
7.FC Köniz b930627:389 
8.FC Sternenberg921628:677 
9.FC Muri-Gümligen b920722:466 
10.FC Belp b910821:513 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.SC Münchenbuchsee b971156:1722 
2.FC Köniz c970268:2421 
3.FC Laupen970241:1021 
4.FC Schwarzenburg / Rüschegg b960335:2218 
5.SC Holligen 94951331:1616 
6.SV Kaufdorf950434:2515 
7.FC Muri-Gümligen c940553:3712 
8.FC Prishtina Bern911717:614 
9.SC Wohlensee b910813:613 
10.FC Wyler b901815:901 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Rubigen-Münsingen b9810101:1325 
2.AS Italiana b970267:3321 
3.FC Länggasse b952245:2617 
4.FC Ostermundigen c950455:4215 
5.FC Wabern b950429:2415 
6.SC Worb c940555:5112 
7.Team Grauholz c940539:5912 
8.FC Goldstern c921628:717 
9.FC Bolligen b912626:635 
10.FC Wyler c910825:883 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1 (MFV)

1.FC Wabern7700(5)31:921 
2.FC Hünibach 7511(1)25:1716 
3.SC Worb7403(2)19:912 
4.Team YB / Wyler7403(28)19:1212 
5.FC Goldstern7214(0)18:297 
6.FC Rubigen7124(3)11:225 
7.FC Konolfingen7124(4)9:215 
8.FC Oberdiessbach7106(5)7:203 

Senioren 40+ - Gruppe 2 (MFV)

1.FC Prishtina Bern7511(2)18:916 
2.FC Galicia7502(5)19:1115 
3.FC Belp7403(1)13:1412 
4.FC Zollikofen7313(4)11:1110 
5.FC Breitenrain7313(5)20:2110 
6.SV Kaufdorf / Rüschegg7313(8)22:1710 
7.Team YB / Wyler7214(30)8:137 
8.SC Grafenried b7016(3)8:231 

U-17 (Frauen)

1.Team YB / Wyler U17 Frauen00000:00 
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-1700000:00 
FC Zürich Frauen U-1700000:00 
FC Basel 1893 U17 Mädchen00000:00 
FC Luzern Frauen U1700000:00 
Team Vaud Féminin M-1700000:00 
Sel. femm. Ticino00000:00 
FC Aarau Frauen U1700000:00 

Juniorinnen C (Frühjahrsrunde)

1.SC Münchenbuchsee00000:00 
SC Wynau00000:00 
FC Wyler00000:00 
FC Walperswil00000:00 
FC Blau Weiss Oberburg00000:00 
FC Frutigen00000:00 
FC Steffisburg00000:00 
SV Safnern00000:00 
FC Prishtina Bern00000:00 

Zur Verbandswebseite